Компания «ОмертаСтрой» уже свыше десятилетия функционирует в сфере дорожного строительства в Столице и Московской области. Основными направлениями деятельности компании считаются покрытие брусчаткой, работы по озеленению улиц и, разумеется же, асфальтирование. Заказчики выбирают этих профессионалов за сочетание качества и привлекательных стоимостных условий.
Заказывая услуги на официальном ресурсе https://asfaltpro.ru/, можно выбрать из широкого разнообразия сервиса. Асфальтирование дорог, укладка брусчатки асфальтовой крошки, разнообразное озеленение, кровельные работы – вот далеко не полный перечень того, что возможно отыскать в этой фирмы на выгодных ценовых условиях. Так, стоимость асфальтирования стартует от 390 руб за метр, что для Москвы и столичного региона является довольно незначительными расценками.
Плюсом «ОмертаСтрой» считается присутствие широкого парка техники, которую они не только применяют в собственной деятельности, однако и предлагают в аренду. Вся техника представлена современными моделями от популярных мировых производителей, а еще находится в полностью исправном состоянии. При необходимости экскаваторы, асфальтоукладчики, самосвалы и катки станут быстро доставлены по нужному адресу в Москве и региона.
Ознакомиться с примерами работ по многим направлениям возможно на официальном ресурсе компании. По фото видно, что работы проведены на высочайшем уровне. Кроме того там можно почитать отзывы благодарных заказчиков, они выделяют не только лишь мастерство и честность, но и оперативность, а еще персональный подход независимо от объема и трудности заказа.