Сегодня зеркальные права стали сильно востребованными среди российских водителей. Заказать такой тип водительского удостоверения стало еще проще, так как сделать это можно не покидая дома.
Цена услуги вполне доступна, что наряду с простотой и определяет ее востребованность. Так, права зеркало можно приобрести по стоимости в 15000 руб., и авансе в тысячу рублей. Оформление осуществляется за 1-2 суток, так что услуга идеально подойдёт тем, кому необходимо заполучить права максимально быстро.
Решив купить зеркальные права, конкретный человек сообщает свой пол, возраст и должен предоставить фото. Исходя из этой информации подыскивается уже действующий хозяин прав, который имеется в базе данных, однако при всём этом не имеет фото. После изготовления водительское удостоверение содержит информацию о реальном обладателе прав, однако при этом имеет фотографию заказчика услуги. Во время проверки у работника работников дорожной полиции отнюдь не возникает ни малейших сомнений, так как по базе документ полностью чист. Выбор донора стоит только тысячу руб., а сама стоимость водительского удостоверения не зависит от категории прав. Ну а при надобности можно дать своего донора (ежели в базе он без фото) при условии его согласия. В таком случае платить за услугу не потребуется.
Разумеется, безопасность возможно гарантировать только в том случае, в случае если сделать права зеркало у достойных доверия специалистов. Например, качественное зеркало прав водительских изготавливается на бланках ГОСЗНАК, и имеет все требуемые степени защиты.
Принципиальным плюсом считается то, что приняв решение купить права зеркалки, можно получить их с доставкой прямо к себе домой. Сервис действует по всей территории Российской федерации, и даже в отдалённые регионы доставка осуществляется в кратчайшие сроки.