Целиком оградиться от вероятности нестандартной ситуации практически нереально. И пожара это касается прежде всего. Поэтому оснащение помещения всем нужным для повышения безопасности на случай возгорания просто необходимо. Особенно ежели это касается средств для борьбы с дымом – самым коварным проявлением таких чрезвычайных ситуаций.
Качественно бороться с данной опасностью могут помочь клапаны дымоудаления кдм клад дкс квп кэд, которые позволяют исключить задымление помещений в моменты возгораний. Монтаж подобныхклапанов происходит как в воздуховоды, так и в кровлю, или стены. Сечение изделий сможет быть как круглым, так и прямоугольным, при самом различном диаметре. Поэтому выбрать необходимый вариант не составит труда при любых запросах.
Организация ЛИГРЕСС производит клапаны дымоудаления самого высочайшего класса безопасности, Полностью соответствующие новым стандартам. Управление этими элементами в силах быть осуществлено как вручную, так и автоматикой. В то же время последний вариант становится все более востребованным, так как исключает человеческий фактор, столь важный в подобных ситуациях.
Корпус данных изделий выполнен из высококачественно стали, обеспечивающей конструкции жесткость и надежность. Система выполнена таким образом, чтобы оставаться работоспособной даже при долгой эксплуатации при множестве осложняющих факторов. Простыми словами – эти клапаны 100 процентов сработают, когда придет время.
Прочность устройств даёт возможность им противостоять не только лишь пламени или высокой температуре, но взрывным процессам. Изделия организации ЛИГРЕСС оснащены дополнительной защитой от детонации, и могут быть применены в помещениях с «А» и «В» классами взрывоопасности.