Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Хочу посоветоваться по такому вопросу. Меня очень волнует безопасность на нашей даче . Ведь мы выезжаем туда и живем всей семьей все выходные. Как считаете, имеет смысл поставить видеонаблюдение?

2

Я считаю, что безопасность семьи, это самое главное. Так что если хоть что-то тревожит, то конечно имеет смысл решить эту проблему. Тем более, что видеонаблюдение  https://videohouse.com.ua/  для дачи это вообще не проблема. Можно, на мой взгляд еще и о сигнализации подумать. Это тоже лишним не будет, особенно если там есть ценные вещи

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»