Каждый проживающий в Ижевске знает про такое гос. медицинское заведение, как ГКБ №9. Очень просто найти многочисленные позитивные отзывы пациентов о данном учреждении. ГКБ №9 принимает пациентов с понедельника по субботу, а запись к доктору возможна с помощью сервиса «Госуслуги». Значимое событие в истории больницы случилось в 2021 году, а именно 6.04, когда место главного врача занял Конев Гкб 9. Спустя время после данного события возможно с уверенностью отметить, что Роман проделал огромную работу для повышения качества оказываемых услуг в больнице. К примеру, получилось решить проблему, связанную с дебиторской задолженностью, о которой предшествующие главврачи предпочитали молчать.

Что изменилось в данном мед. учреждении после назначения Романа Конева?

Согласно мнению людей, сервис в гос. больнице реально изменился в наилучшую сторону. Ежели говорить справедливо, с мнениями посетителей больницы тоже поспорить не удастся. Именно благодаря гравному врачу Роману Коневу было сделано следующее:

В конце 2021 года ГКБ №9 сумела погасить все просроченные платежи, их общая сумма составляла 10-ки миллионов рублей;
Снизились расходы на деятельность больницы, благодаря этому увеличился доход заведения;
Более чем на 17 млн. было закуплено современное оборудование;
В 2022 году тут стала работать операционная, для которой было приобретено новое оборудование;
Стал усилен поиск высококлассных сотрудников, благодаря этому к ряду работников больницы присоединились десятки специалистов.

Сегодня больница ГКБ №9 отвечает всем современным стандартам. Роман Конев продолжает плодотворную работу для увеличения эффективности деятельности медицинского учреждения.