Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Разговоры ни о чем » Септики для частного дома и дачи


Септики для частного дома и дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В загородном доме или на дачном участке обязательно должна необходима система биологической очистки сточных бытовых вод. В более хорошем положении находятся люди, которые могут подключиться к централизованной канализации. При его отсутствии наиболее частым решением является установка специальная система биологической очистки сточных вод, называемой септиком. Он не занимает много места на вашем участке, сравнительно дешев в установке. Автономная канализация – это инвестиция на долгие годы, поэтому при решении ее установки стоит воспользоваться услугами специалистов.       

Современные биологические автономные канализации являются одним из самых лучших решений в области сбора сточных вод, которые образуются в домашнем хозяйстве. Работают безотказно и совершенно без какого-либо запаха, эффективно снижают загрязнение. В результате получается очищенная вода, которую затем можно сбрасывать, в том числе, в канаву, пруд, землю, реку и т. д. Очищенную сточную воду также можно повторно использовать для орошения земельных насаждений или для других технических нужд. Станция глубокой биологической очистки состоит из большой общей емкости, которая разделена на несколько отдельных камер. Обычно их четыре и каждая выполняет свою функцию. Самая первая камера является приемной. Тут сточные воды забираются и механически перерабатываются из крупнозернистого. Следующие два отсека – химическая и биологическая очистка. На последнем этапе почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак или канализацию.     

Как обслуживать станцию биологической очистки? Содержание и уход за станцией не вызывает затруднений и производится довольно редко. Система полностью автоматизирована и работает без постороннего вмешательства. Его техническое обслуживание заключается в периодической очистке камер от скопившегося ила и замене необходимых для очистки фильтров. Обо всем остальном может позаботиться система, гарантируя вам очистку сточных вод еще на долгие годы. Приобрести септики биостанции для частного дома и дачи Вы можете напрямую от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септики для автономной канализации для дачи посмотреть и заказать можно тут  https://dks-septiki.ru/uslugi/otstojnik-dlya-dachi/ В компании  предоставляются комплексные услуги, связанные с консультацией по выбору септиков, монтажом, анализом грунта, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Телефон компании "ДКС": +74955045429

2

Интересно, но я бы ещё какие-то варианты рассмотрел

3

А не знаете кто проводит лабораторное исследование воздуха?

4

На счет лабораторного исследования воздуха хочу вам посоветовать обратиться сюда https://pes-spb.com/air . В данной компании хорошее обслуживание, приемлемые цены, а оставить свою заявку на услугу вы можете прямо у них на сайте. А если у вас возникнут вопросы, то их специалисты с радостью проконсультируют вас)


Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Разговоры ни о чем » Септики для частного дома и дачи