Типов отделки пола существует большое число, однако решения на ПВХ основе являются одними из самых популярных. Плитка из поливинилхлорида прекрасно демонстрирует себя в максимально разных сферах применения, начиная от производственных цехов и заканчивая складскими пространствами.

Сегодня на рынке довольно большое количество предложений, однако ПлиткаПол отличается от  конкурентов собственным обширным ассортиментом и привлекательными стоимостными условиями. К примеру, ежели вы ищите надежное покрытие фитнес клуба, то однозначно стоит обратиться в эту организацию.

Достоинством подобной плитки считается лёгкость её укладывания. Для укладки не потребуется тратить много усилий, и объемы в пару тысяч квадратных метров можно покрыть за короткое время. Процесс нетребователен к профессионализму, так что при соблюдении инструкций его возможно реализовать и самостоятельно. Укладка производится по принципу конструктора, и детали отлично сцепляются друг с другом с использованием специального дверных замка. Никакого клея либо иных крепежей применять не нужно.

Важным преимуществом разборной плитки в основе которой ПВХ является её надежность. Благодаря технологии изготовления плотность изделия увеличивается, что даёт возможность ему выдерживать постоянные нагрузки и перемещения тяжелой техники, и это мы не говорим о большом потоке проходящих людей. По таким полам легко в силах ездить техника массой в несколько тонн. При надобности на них можно устанавливать станки.

Поскольку пвх превосходно противостоит влаге, то грязь подобным полам не страшна. Сохранение чистоты довольно простое и в силах быть осуществлено подручными средствами. К тому же ПВХ напольные покрытия имеют разнообразный внешний облик.

http://plitkapol.su/assets/images/68/68.jpg