Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, посоветуйте игрушку на телефон

2

Приветствую,  а тебе вообще какой жанр-то больше по душе? Я вот например люблю покататься, потюнить тачки, прям как в былые времена в нфс) Если тоже такое предпочитаешь, то я тебе советую скачать гонки на андроид тут . Там найдешь много беслатных игрушек, которые в маркете будут платными)

3

если уж так любите играть, то уже можно и в казино или ставки попробовать. по сути что-то похожее, но еще и бабла срубите. гляньте рейтинг контор на этом сайте, там есть из кого выбрать.