Нур-Султан считается несомненным лидером Казахстана по ритмам проведения строительных работ. Значит, и спрос на разные стройматериалы здесь очень высокий. Насытить спрос стремится большое число компаний, и 1-им из лидеров в Казахстане считается металлобаза AVANGARD.

В течении 10 лет собственной работы эта металлобаза активно сотрудничает с наилучшими поставщиками, их продукция отвечает всем современным стандартам. В наличии компании имеется всякий тип проката, пользующийся спросом в Астане и стране. Здесь тщательно изучают тенденции в строительстве и запросы заказчиков, стремясь поддерживать востребованность собственного предложения.

На сегодняшний день в ассортименте AVANGARD присутствует: балка двутавровая, черный металл холодного и горячего проката, катанки, кругляк, арматуру различных размеров, швелеры, листы, уголки, профильные трубы, а еще крашенные и некрашеные листы. И это только часть огромного прайс-листа фирмы.

AVANGARD за время своей работы завоевала репутацию надёжного и безупречного поставщика. Приобретая товары здесь, возможно не беспокоиться, что поставки будут произведены вовремя. Заказ оправляется как в Астане, так и по всему Казахстану. На складских помещениях фирмы постоянно имеются достаточные запасы для снабжения самых масштабных заказов. При необходимости металлопрокат сможет быть разрезан либо обработан другим необходимым клиенту образом.

Учитывая вышеперечисленные достоинства, а еще ценовую доступность товаров становится очевидно, почему компания AVANGARD имеет большое количество стабильных клиентов. Многие обращаются сюда по советам других, а отзывы о деятельности фирмы только положительные.