Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Разговоры ни о чем » Как покупать Bitcoin и заработать на этом


Как покупать Bitcoin и заработать на этом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема криптовалют не покидает главных полос сми уже долгое время, и реальной «звездой» среди этих электронных средств является биткоин. Очередные рекорды цены, а еще внезапные падения дискуссируются практически непрерывно. И варианты вложиться в это дело рассматривают даже очень далекие от нынешних технологий люди.

Впрочем, некоторые принявшие решение вложить средства в данный актив не понимают, с чего можно начать. Хотя в наш информационный век найти необходимые ответы возможно практически на любой моменты. Например, подробнее о покупке Bitcoin можно узнать по ссылке, где процесс расписан максимально подробно. Автор старался рассказать о процессе понятным языком и раскрыть тему очень подробно, чтобы у вас не оставалось никаких вопросов.

Покупка биткоинов сейчас почти постоянно осуществляется с инвестиционными мотивами. Большая часть пока не рассматривает криптовалюты как платёжные средства, да и современные компании переходят на эту экзотику не так активно, как хочется. Это и не удивительно, так как с учётом бешеной волатильности биткоина серьёзно переписывать цены необходимо каждый день, что не сильно удобно. Хотя нельзя не сказать, что биткоины сегодня принимают во многих местах.

Приобретя биткоины на той же бирже, большинство рассчитывает на повышение цен в дальнейшем. Поэтому зачастую эти покупки происходят в моменты падения цены, поскольку люди надеются заработать на возвращении бычьего тренда. Тем временем данная схема работает без сбоев, а с учётом значительных перепадов цены солидные заработки в кратчайшие период оказались реальностью. И навряд ли сейчас эти возможности предлагает хотя бы 1-ин инвестиционный инструмент. В том, что ситуация как-то поменяется в ближайшей перспективе, специалисты не уверены. Поэтому зарабатывать на этом пока возможно.

2

Если человек надумал купить криптовалюту, то он рано или поздно захочет увеличить свой капитал, путём торговли. Для того, чтобы это сделать нужно найти хорошую криптовалютную биржу. Среди сотен разных бирж очень сложно определиться, какая хорошая, а какая нет. Вы можете прочитать статью как это сделать тут - http://www.checheninfo.ru/320110-vybor- … -godu.html данная статья поможет определиться и повернуть в правильную сторону


Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Разговоры ни о чем » Как покупать Bitcoin и заработать на этом