Во время езды даже по чистой городской улице шансы и возможность повредить краску (а то и сам кузов) чем-то вылетевшим из-под колёс едущего впереди авто достаточно велики. Потому установка защитных средств пользуется традиционно высочайшим спросом. 1-ими из таких средств считаются антигравийная плёнка, которая в последнее время стала очень востребованной.
Сейчас антигравийная защита кузова автомобиля может быть заказана на довольно выгодных условиях даже в Столице. Ведь в Москве работает ателье Old School Detailing, профессионалы которого предлагают качественный сервис по приемлемым расценкам. Тут можно сделать заказ на оклейку крыши, зон большого риска, или же всего кузова целиком.
Специальная сверхтехнологичная защищающая плёнка абсолютно прозрачна и не меняет наружный вид транспортного средства. При этом она даёт возможность защитить кузов от царапин и сколов, что дозволит сэкономить массу средств на покраске. И если вы отыскиваете где затянуть кузов автомобиля полиуретановой антигравийной пленкой, то в Old School Detailing это сделают очень оперативно и качественно.
Если же слой лакокрасочный уже испорчен, то в этом месте можно с лёгкостью воссоздать первозданный вид автомобиля. В данном месте полировка кузова автомобиля в Москве проводится специалистами с огромным опытом на самом современном оборудовании. Принявшие решение отполировать царапины на автомобиле в Old School Detailing смогут сделать это по цене от 12500 руб. Ну а полное удаление недочётов и вовсе будет стоить 2500 руб. За один элемент кузова. При этом блеск и цвет лакокрасочного покрытия восстанавливается до уровня недавно приобретённого в салоне авто. А применяемые в данном салоне технологии помогут устранить в том числе и серьёзные глубокие царапины.