Вывеска является тем элементом, который уведомляет о размещении компании или ее филиала и который поощряет клиентов посетить торговые площади. Несмотря на свои простые функции, она представлена многими разновидностями. Самыми популярными среди них являются: Плоская вывеска, световой короб, неоновая вывеска, различные световые объемные буквы.       

Самая популярная среди представленных выше это неоновая подвеска которая делается из специальных неоновых трубок. Интересно то, что изготовление вывесок из таких трубок не представляет особого труда, ведь они довольно легко гнутся и приобретают нужную маркетологу форму. Из них очень удобно делать различные буквы, а также оригинальные композиции. Все эти трубки наполняются таким инертным газом который называется неон. Он же от контакта с электрическим током светится довольно ярко.       

Такой вид вывески как объемные буквы уже говорит сам за себя. Он бывает как открытым и закрытым. В первом случае неоновые трубки устанавливают с внешней стороны каждой буквы. Во втором неоновые трубки света ставят в середину букв. Заказать неоновые вывески для дома, бизнеса или мероприятий в СПБ Вы можете оставив заявку на сайте https://boomneon.ru/