Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Вопросы спецам » Задаем вопросы, делимся проблемами.

Задаем вопросы, делимся проблемами.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задайте вопрос если у Вас возникли проблемы по тематике форума. Ответ квалифицированного специалиста Вы получите бесплатно и в меру оперативно.
Задать вопрос Вы можете без регистрации на форуме - просто кликните ссылку "ответить" внизу этой темы.
Кроме того, Вы можете выбрать ссылку "новая тема" и создать согласно правилам форума тему по интересующему Вас вопросу (также без регистрации).

2

Привет админу!
Надо бы сделать на форуме файлообменник. У меня есть чем поделиться - прошивок, дров и прочей лабуды море.

3

Marakesh написал(а):

Надо бы сделать на форуме файлообменник.

Уже делаю.
Ссылка "Скачать" в главном меню форума. Правда пока не сделал саму файлопомойку.
Как закончу с переносом статей с форума в раздел "Литература" сразу возьмусь за файлообменник.

4

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Приобрел МТС Е 171 IMEI: 861496018622835. Не могу разблокировать. Пробовал через калькулятор, не подходят пароли. Осталось две попытки. Можете дать пароль который подойдет и на всякий случай ссылку, где можно его пере прошить. Спасибо.

5

подскажите почему когда к нетбуку подключаешь модем в контакт впускает без проблем,но если использовать в качестве модема телефон,а именно андроид то в контакт не пускает указывая что время некоретно хотя всё нормально и на другие сайты захожу без проблем???однако с телефона заходит нормально,пробовал подключить и модем и телефон в качестве модема одновременно,только баланс на модем был в минусе удалось войти,очистил коки и опять таже проблема.....как исправить эту проблему чтоб используя в качестве модема телефон можно было заходить и в контакт???????

6

Здравствуйте!делал на ноуте восстанов.системы,выходит файлы винды повреждены.при включении ноута выходит загрузка -обычная загрузка и рекомендованная.и так и так начинает исправлять и искать ошибки в винде.делает 5 стадий из 5,и опять по новой!короче винда не грузится.помогите.извините за мои объяснения

7

у меня пк lenovo z565. Год назад преобрёл млдем "МТС коннект", модель непомню. При установке безлимитку скачали, но пользоваться интернетом так и не смог, программа устанавливалась, но соединения не происходило. Недавно приобрёл опять,модель Nuewei 420S, программа установилась, соединение прошло. Включаю на следующий день-происходит повторная установка(как потом сказали в салоне, где покупал - "этого не должно происходить"), и соединение не проходит.В салоне ничего понять не могут. Модем исправен и обратно не принимают. Ради интереса у товарища взял"Мегафон" и установил себе - всё работает. Он взял мой "МТС" - у него работает. Что за проблема???

8

такой вапрос ; вот я прошил модем и разчил ево , а теперь порт usb куда он был воткнут перестал работать ? не чё не пойму как такое получились

9

sgnivush написал(а):

у меня пк lenovo z565. Год назад преобрёл млдем "МТС коннект", модель непомню. При установке безлимитку скачали, но пользоваться интернетом так и не смог, программа устанавливалась, но соединения не происходило. Недавно приобрёл опять,модель Nuewei 420S, программа установилась, соединение прошло. Включаю на следующий день-происходит повторная установка(как потом сказали в салоне, где покупал - "этого не должно происходить"), и соединение не проходит.В салоне ничего понять не могут. Модем исправен и обратно не принимают. Ради интереса у товарища взял"Мегафон" и установил себе - всё работает. Он взял мой "МТС" - у него работает. Что за проблема???

такая же фигня уже втарой модем взял но он рабочий 420s,у мтс вобще последнее время модемы летучии :)

Отредактировано revival 525 (2014-02-23 13:51:20)

10

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, разблокировать МТС-модем ZTE MF 112 IMEI 355435043535318 S|N 329703191292 хочу вставить симку мегафон, требует код разблокировки

11

Здравствуйте!

Хочу переустановить винду 7. Переустановить хочу по следующей причине: антивирус НОД 32 выдает ошибку "ошибка обмена данными с ядром", исправить эту ошибку всеми способами описанными в рунете не смог. Решил снести винду и установить новую. Вопрос в том как это сделать самым простым и в тоже время действенным способом, но так что бы по возможности сохранить данные со старой системы. Некоторые данные со старой системы не могут быть скопированы, поэтому посоветуйте как можно разбить диск со старой системой на два диска, что бы на одном можно было спокойно сносить винду, а другой диск что бы оставался неизменным с моими программами и данными. Если это можно сделать желательно скинуть статью написанную спецами в этом вопросе с картинками-скриншотами экрана или хотя бы дать ссылку.

Спасибо!

P/S/ Если для получения ответа на мой вопрос нужно зарегистрироваться с радостью это сделаю, однако хочу получить хотя бы начальные данные по моей проблеме.

12

Здравствуйте помогите пожалуйста!  мтс модем на теле2 imel:351941044272698. S/N:3289017520ЕА   ztе

13

Привет levalentino. Есть желание разблокировать смартфон МТС 982О под теле2.Подскажи пожалуйста как это сделать. Благодарю заранее за ответ.

Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Вопросы спецам » Задаем вопросы, делимся проблемами.