Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэкинг в покере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/110423/qJHTnzEg.jpg

Бэкинг – это спонсирование игрока в крупных турнирах, в которых можно получить хорошую сумму. Кроме того, покерист получает возможность поучаствовать в кэш-играх с той целью, чтобы сорвать побольше денег, получить безупречную репутацию. Бэкинговый фонд – это, своего рода, инвестор, который вкладывает средства только в том случае, если у игрока должный опыт, он смог выиграть не 1 турнир, играет на высоких ставках, однако у него не хватает средств. В данном случае бэкинг является спонсором – он работает за процент. https://66.ru/news/stuff/250883/ - по ссылке вы сможете получить всю необходимую информацию, которая пригодится вам в будущем. В игроков вкладываются те, кто в курсе его потенциала, открытости. Бэкинговый фонд преследует важную цель – заработать на скилле.

Сотрудничество происходит при помощи реализации доли во время участия в турнирах. Если удалось выиграть, то больше 50% необходимо будет вернуть фонду. Считается процентом за инвестирование. Бэкинг в турнирах представляет собой шанс выйти на новые лимиты, особенно если игрок действительно талантлив. В противном случае если топтаться на одном месте, то покерист будет долго находиться на низком лимите. Если пользоваться фондом в соответствии с условиями договора, то можно будет рассчитывать на увеличение банкролла. На высоких лимитах игрок сможет рассчитывать на хорошие деньги, а заодно и получить бесценный опыт, если будет играть с более сильными, опытными покеристами.

Соответственно, возможно сыграть в минус, потому инвестору следует убедиться в том, что у покериста действительно есть талант, иначе будут убытки. По этой причине следует найти того игрока, с которым будет выгодно сотрудничать.

2

Pokerok - это не просто игра, это целый мир азарта, эмоций и социального взаимодействия. Вы сможете встретиться и посостязаться с игроками со всех уголков планеты. На официальном сайте Pokerok https://okpokeronline.link/ вас ждут уникальные возможности для общения с другими игроками, обмена стратегиями и даже создания собственных игровых сообществ.