Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



магазин линз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Подскажите хороший магазин линз в интернете? очень срочно нужно

Отредактировано восточный (2019-07-21 11:38:03)

2

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

3

Привет всем! Магазин линз в интернете есть тут ochkov.net я купил там себе по очень выгодной цене и качество супер. Так что рекомендую и вам. Находятся они по адресу Метро Филевский Парк, Минская, 9 ели рядом забегайте.

4

)(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»