Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обменик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем времени суток! Ребята многие из вас делаю обмен валюты? Раньше как то не задавался этим вопросом и получая оплату в долларах просто обменивал на рубли. Сейчас так и будет происходить. Оплата будет в долларах и придется менять постоянно. Но есть места где по дороже а где по дешевле меняют.Подскажите хороший обменик

2

наберите в яндексе и будет вам результат))))))))))))

3

Я вообще пользуюсь обычно мониторингом для обмена денег. Мониторю вот тут http://www.bestchange.ru обменники по тем направлениям, что мне выгодно. Сегодня кстати обменивала биткоины в рубли и видела ваш обменник, он занимает второе место по выгоде обмена. А раз вы есть в бестчендже, то значит вы явно хороший обменник. Так как, когда выбираю там обменники, то всегда проходит быстро и хорошо. Мне нравится. Ваш обменник еще не пробовала, но возможно скоро буду.

4

никогда не встречал на просторах интернете подобных обмеников, может потому что они мне просто не нужны)

5

Если вы азартный человек и у вас сложилась такая ситуация, что вам срочно надо очень много денег, то я бы вам советовал бы попробовать испытать удачу в честном и проверенном казино http://gorod-zlatoust.ru/74236-sovremen … tsiey.html !

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»