Бизиборды для детских садов. как выбрать эффективный вариант
Лучше всего, чтобы его выбирали не родители или воспитатели, а учителя или методисты. Они анализируют не только привлекательность продукта, но и его содержание и образовательный потенциал. Ведь им приходится работать с ним: год за годом обучать и воспитывать детей.

Ответственный производитель понимает, что безопасность и соответствие федеральным государственным образовательным стандартам являются главными приоритетами для двойных турников для детских садов. Поэтому еще на этапе разработки продукта они прислушиваются к пожеланиям своих будущих клиентов.
Какие бизиборды пройдут тест на дошкольное образование
"Правильные" карточки сделаны с фигурами и изображениями, которые актуальны для дошкольных учреждений: геометрические фигуры, животные, растения, герои сказок, дома и т.д. Здесь нет монстров, оружия или других взрослых тем.

На панели среднего размера должно быть не более 5-7 подвижных игрушек - это оптимальная зрительная и смысловая нагрузка для детей 3-7 лет.

Учитывая требования к предметно-образовательной среде детского сада, важно, чтобы двойные панели не имели острых углов, слишком мелких деталей и материалов, которые легко ломаются.

Обратите внимание на то, насколько надежно закреплен игровой модуль. Крепеж следует держать подальше от глаз детей дошкольного возраста.
Заказывайте в Умничке!
Гарантировано.
Профессионально разработанные бизибордыдля удовлетворения потребностей вашего детского сада.
Заводское производство, контроль качества развивающего оборудования на всех этапах его изготовления и перед отправкой к вам.
Бесплатная методическая поддержка.
https://static.insales-cdn.com/images/products/1/7678/401219070/medium_volchok_interier.jpg