Служба Водитель на час -это вызов высококлассного шофера для автомобиля клиента. Услуга нужна, в случае, когда требуется быстро сделать поездку по городу и побывать в нескольких удаленных друг от друга местах. Оформить услугу сможете круглые сутки, на несколько часов.
Сервис Водитель на час - это конечно уют собственного авто, деловой статус и проф вождение. Все сейчас доступно по низким расценкам
Заказывайте у нас услугу водителя на час в Москве и Московской Области, а мы произведем все в наших силах, дабы клиенты остались полностью довольны обслуживанием и своим новым водителем
Когда же вам необходим услуга водителя с почасовой оплатой
    -Вы не имеете возможность сами управлять автомобилем, потому что выпили, устали или употребили лекарственный препарат
    -Если необходим личный шофёр по статусу
    -Вы прибыли в Столицу из другого города и вам непросто водить в столице
    -Ваш шофер занемог и вам нужно неотложно его подменять
    -Вам надо доставить близких людей, что не умеют или не могут водить
    -Вам надобно помыть, починить средство передвижения или сделать ТО
Когда услуга водителя на час может понадобиться организации?
-Теперь уже нет надобности брать внаем человека в штат либо по договору, когда такие услуги необходимы в основном на время.
-Не обязательно содержать в штате водителя
Транспортное средство с шофером предоставляет клиенту обширную свободу действий, автомобиль постоянно рядом, компетентный шофёр, знающий город, как свои пять пальцев, подбросит клиента куда угодно, в наикратчайшие временные сроки. Воспользовавшись данной услугой, клиент может не беспокоиться о своей трезвости.