Израиль уже давно стал общепризнанным центром мед туризма. Каждый год он принимает 10-ки тысяч больных со всего мира, и число это активно увеличивается. Но что же помогает делать Израиль такой заманчивой для желающих улучшить здоровье?
Почитать в деталях про медицинский туризм в Израиле вы можете на сайте https://tonkosti.ru/Журнал/Медицинский_туризм_в_Израиле, ну а мы расскажем об этом вкратце. Немаловажно понимать, что по совокупности плюсов в плане лечения с Израилем в силах посоревноваться разве что пару государств со всего мира.
Очень важным фактором, делающим это направление таким популярным, считается профессиональное техническое оборудование всех больниц. В израильских медицинских заведениях стоит наилучшее в мире оснащение и применяются наиболее современные и эффективные технологии лечения. К этому стоит добавить факт, что именно здесь трудятся 1-ни из лучших медицинских специалистов, которые часто консультируют собственных иностранных коллег. В связи с этим в Израиле удачно решают вопросы, за которые, например, в СНГ просто-напросто не возьмутся.
Не менее важным является и природная составляющая. Так как в Израиле располагается уникальный объект – Мертвое море. Это находящееся намного ниже уровня моря озеро содержит не только высокую солёность, но и характеризуется крайне полезным химическим составом собственной воды. Разумеется, не вся медицина в Израиле основана на этом факторе, но данный плюс невозможно замолчать.
Наконец, преимуществом Израиля является и то, что данная страна имеет высочайший уровень жизни. Это сказывается как на стандартах медицинского сервиса, так и на реабилитации после завершения лечения.
https://fs.tonkosti.ru/sized/f700x700/1w/u6/1wu6kx327kbosww4804kc4o80.jpg