Строительные услуги в Украине развивается стремительными темпами, и крупные подрядчики присутствуют практически в любом городе страны. В случае с Черновцами 1-им из фаворитов местного рынка является малое частное предприятие «Феникс». Организация с долгой историей выполняет работу по большому количеству направлений, о которых мы расскажем далее.
МЧП «Феникс», сайт которого представлен по ссылке https://fenixbud.com.ua/ ведёт свою деятельность с далекого 1991 года. В рамках собственного главного направления, строительства, а также массы иных сфер деятельности Компания активно участвует в мероприятиях под началом государственных органов, а также органов местного самоуправления, общественных и прочих организаций.
Главной сферой деятельности организации считается строительная деятельность в промышленноми гражданском секторе. Специалисты МЧП «Феникс» привлекаются и для проведения ремонтных, а еще работ по реконструкции. Предприятие демонстрирует высокую эффективность в разных монтажных работах, начиная от внешних либо внутренних инженерных систем и заканчивая технологическим оборудованием для различных направлений промышленности. В качестве прочих направлений деятельности отмечается торговля отделочными и строительными материалами в оптовом и розничном формате.
Но всё же главным направлением работы МЧП «Феникс» является девелопмент, а в данное время в Черновцах реализовано немало соответствующих очень передовым стандартам жилых объектов. Огромный опыт работы смог позволить в идеале отработать технологию строительства, а большая производственно-техническая база вкупе с огромным штатом специалистов даёт возможность решать наиболее серьёзные и ответственные задачи.