Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт акб macbook

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите,  кто-нибудь в Брянске возьмется отремонтировать акб А1185 для макбука? Cами элементы живые, просто ноут пролежал две недели в спящем режиме, и теперь зарядка не идет. В интернете нашел вариант решения - программа be2work + нужна приблуда для lpt i2c. Вариант решения проблемы есть здесь - _avalon.co.ua/batteries/viewtopic.php?f=122&t=2632__. Есть схема приблуды i2c. Есть программа (демо). Кто может помочь с реализацией реанимации (естественно не бесплатно)?

2

В принципе там даже с не очень прямыми руками делов на час. Программатор можно смастерить из подручных материалов и деталей из Радиолавки прямо воздушно-навесным монтажом. Компьютер с LPT или COM портом тоже не редкость. Ну а если боязно, то позвоните по этому номеру: 8-960-556-82-27, Олег Викторович.
У человека есть готовая приблуда и огромный опыт восстановления батарей, о размере гонорара договоритесь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»