Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Делимся опытом. Случаи из личной практики. » Где купить серверное оборудование в Москве?


Где купить серверное оборудование в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понимаю, что в Москве много компаний, которые реализуют серверное оборудование. Но хотелось бы услышать ваши рекомендации поводу у кого лучше его купить.

2

Покупать надо у тех компаний, которые являются официальными дистрибьюторами той или иной компанией в россии. Я бы выбирал между HP или Cisco. У них самое крутое оборудование.

3

Полностью поддерживаю, что серверное оборудование надо покупать по возможности только у официального дистрибьютора. Я переживал, что они в России прекратят работу, но оказалось, что они по-прежнему работают в штатном режиме. Вот здесь вы можете познакомиться со списком всех представительствами  компании HP в Москве https://www.hpe-russia.ru.com/ofitsial- … ry-hp.html


Вы здесь » Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков. » Делимся опытом. Случаи из личной практики. » Где купить серверное оборудование в Москве?