Выпускаемая продукция компании "Finder" имеющий известность в мировом сообществе достаточно широкому кругу специалистов. Предприятие считается итальянской и была основана в 1954 г. Основные производственные мощности находятся на 2-ух заводах в Италии - в городах Альтезе и Санфронт, а кроме того в Испании и Франции.

Представляемый фирмой "Finder" ассортимент выпускаемой продукции регулярно увеличивается и модернизируется, вышеуказанного производителя можно смело считать основным изготовителем реле на рынке оборудования электротехнического.

Ассортиментный набор организации равняется больше десяти тысяч устройств, почётное место среди каких занимают данные изделия:

- реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, силовое, импульсное;
- реле контрольное, каким сможет быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в роли каковых выступают реле времени, цифровые, аналоговые, суточные и прочие;
- фото-реле сумеречного вида (в форме выключателей и датчиков);
- термостаты;
- реле для выполнения монтажа печатного и прочие.

Промышленные потенциалы завода "Finder" можно настроить на изготовление специальных видов реле. Ведь именно такое и случилось в 2011 г., когда организация смогла запустить производство реле особенной модели для стран снг. Главной первопричиной тому оказались требования, которые предъявляются здешними стандартами, которые различались от общепринятых международных норм.

Основная задача "Finder" - полностью удовлетворить стремительно растущие запросы заказчиков товаров представленной группы, что конкретно может дать возможность компании быть передовым европейским изготовителем электротехнической продукции. Профессионалы предприятия безостановочно работают над усовершенствованием промышленных мощностей, технологий и процессов. Для подтверждения этому к каждому своему товару производитель предоставляет сертификат качественности.

Вот такой многогранный подход к производственному процессу и факт присутствия сертификатов (в том числе и ISO 9001:2008), подтверждающих высочайшие стандарты в области проектирования, производства и дистрибуции реле, говорит о высочайшем качестве. Относительно реле от торговой марки "Finder" возможно услышать только позитивные мнения. Ведь именно подобным и является реле 405290240000.

Рынок данных изделий переполнен самыми всевозможными вариантами, однако важно никак не напороться в настолько широком ассортиментном наборе на подделку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" сомнительного происхождения будет отличаться от прочих вариантов, в первую очередь, своей заниженной ценою. Наружно дешевая копия очень похожа с образцом, но не следует этому доверять. Приобретать реле необходимо только лишь у проверенных временем продавцов.

Беря во внимание все это, многие очень часто задаются проблемой о том, где же купить настоящие электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Специализированная компания ТМ Электроникс может предложить огромный ассортимент продукции данной торговой марки, при помощи какой возможно легко удовлетворить наиболее разнообразные запросы заказчиков в области автоматики.

Реле 405290240000 возможно заказать, воспользовавшись каталогом на веб-сайте или же связавшись с менеджером компании "ТМ Электроникс". Данное устройство различается от прочих вариантов, предлагаемых на рынке данных товаров собственным производственным качеством и прочностью, что сегодня даёт возможность использовать его как в домашних условиях, так и для выполнения задач на предприятии.

Маленькое реле элетромагнитное 40.52.9.024.0000 от "Finder" притягивает большое внимание клиентов набором таких качественных параметров и характеристик:

- 2 контактами переключающимися;
- размером напряжения управляющего в 24В DC;
- размером номинального тока переменного АС 8А;
- 900 Ом - сопротивление катушки реле;
- 100 000 циклов с нагрузкой типа АС1, которая будет составлять 2000ВА;
- размер напряжения номинального контактов будет АС 250V AC;
- 0,65 Вт номинальной мощностью катушки тока постоянного.

Для организации установки возможно ряд разных вариантов: в розетку либо посредством печатной платы. В процесс выпуска устройства, изготовитель применяет такой контактный материал, как, например, AgNi. А высокое качество каждой единицы товара подтверждается сертификатом RoHS.

Реле электромагнитное 405290240000 окажется идеальным помощником для выполнения заданий в области автоматики, пневматики, в случае применения в сигнализациях, нагревательных приборах, для интерфейса (ввода/вывода). Независимо от того, выполнение каковых именно задач автоматики станут возложено на реле, оно точно продемонстрирует предельно высокую степень надёжности, долгий и эффективный срок использования.

Размеры реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его возможно использовать в большом разбеге температур, а конкретно - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё один раз удостоверяет о качестве устройства.

Сотрудничая с предприятием "ТМ Электроникс", можно быть уверенным в приобретении уникального устройства, на какое изготовитель предоставляет гарантийный сертификат сроком один год. Помимо приемлемых цен и очень быстрой доставки, клиенты смогут располагать на приятную скидочную систему, какая конкретно будет зависеть от окончательной суммы оформленного заказа.