В причерноморской местности российской федерации живет несколько миллионов человек, а ещё больше людей приезжают в это место отдыхать. Абсолютно всем им очень увлекательно происходящее в нашем регионе, так что местные информационные агентства пользуются большой востребованностью.
Написав или введя в поисковую систему запрос новости геленджика https://yug-24.ru/, сможете увидеть большое число источников информации. Но трудность в том, что в свою очередь львиная доля из них федерального уровня, и размещают там про регион довольно мало, отдавая важность событиям, значимым для государства в общем.
Желающим почитать о событиях в непосредственной близости от своего дома хотелось бы посоветовать особенно обратить внимание на региональные сми, какие сейчас активно развиваются в наиболее разнообразных местах государства. И региону причерноморскому в данном смысле посчастливилось, ибо здесь функционирует yug-24 - действительно высококлассное новостное издание, сформировывающее у жителей края целую картину рабочего дня.
Важным преимуществом печатного издания является сегодня то, что тут по мере возможности постарались уйти от набившей многим оскомину политической повестки, коей пропитано большая часть остальных online-сми, газет и телеканалов. Вместо этого создатели web-сайта yug-24 стремятся рассказывать жителям Сочи, Геленджика, Краснодара и иных населенных пунктов региона то, что конкретно осуществляется непосредственно рядом с ними.
И это не только лишь разнообразные происшествия, но и масса позитивного. Кроме того, на проекте энергично размещаются съемки всевозможных увлекательных местечек, как в видеоматериалах, так и в формате фото. Имеется в том числе и особая рубрика "Фотографии Юга", в которой можно найти множество действительно привлекательных снимков, совершенных талантливыми художниками. Многие фото фотографируются с помощью дронов, чтобы показать прелести населенных пунктов и природы района с необыкновенных ракурсов.