Почему самая известная социальная сеть в мире, Facebook является источником самого лучшего трафика для любого направления бизнеса. Не удивительно, что именно здесь рекламируется огромное число различных предпринимателей, подбирая целевую аудиторию даже для самых нетипичных предложений.
Однако, и сами предприниматели, и арбитражники трафика, и мастера по SMM знают, насколько велика необходимость в постоянном приобретении новых учетных записей. Так купить аккаунт фейсбук для рекламы сейчас стремятся довольно многие пользователи. И вполне понятно, что львиная доля из них хотело бы подэкономить, особенно при необходимости покупки действительно огромных объемов аккаунтов.
Конечно качеству покупаемых аккаунтов необходимо уделять огромное внимание. Поэтому решая купить аккаунты facebook для рекламы, вы обязаны быть уверены в их работоспособности и безопасности использования. Поскольку на рынке сейчас немало продавцов, которые реализуют очень посредственные учетки, применение которых в рекламных целях как правило тот час же оборачивается баном. В то же время высококлассные аккаунты при правильном использовании могут просуществовать намного дольше, тем самым существенно уменьшив расходы на рекламную кампанию.
Качественные учетные записи регистрируются на мобильные ip-адреса, что увеличивает степень доверия к ним со стороны социальной сети. При приобретении покупателю передаются и cookie, что позволяет заходить с настройками владельца и не вызывает подозрения у FB. Наконец, продают данные учетные записи профессиональные арбитражники, которые сами используют в работе свою продукцию. При необходимости у них можно запросить информационную поддержку, что также увеличивает эффективность использования аккаунтов.