Паркет считается одним из наиболее активно применяемых видов напольного покрытия, и сейчас его популярность во многом обусловлена большим количеством вариантов. Одним из подобных вариантов считается натуральный шпон, ставший настоящим трендом среди наших соотечественников.
Изучив каталог паркетной доски с натуральным шпоном, львиная доля несомненно захочет приобрести себе что-то схожее. В этом нет ничего поразительного, так как высокое качество и визуальная привлекательность совмещаются со весьма доступными ценовыми условиями.
Максимально привлекательными расценки выглядят в контексте высокого качества этой паркетной доски, выполненной известным испанским брендом Auswood. В производстве отделочного материала применяются самые лучшие компоненты, и выполняется внимательный контроль качества, что на 100% исключает даже маленький брак. В целом же такие полы имеют следующие достоинства:
• Высокая прочность. Помимо отличных прочностных характеристик самого шпона, прочность характеризуется подложкой из древесно-волокнистой плиты HDF. Практика демонстрирует, что по всем показателям прочности продукция Auswood превосходит все остальные виды паркета;
• Нетребовательность к профессионализму при укладке. Процесс отделки пола данным материалом довольно прост благодаря замковой технологии UNIFIT-X. Даже без большого навыка можно добиться отличных результатов при минимальных усилиях и в самые короткие сроки;
• Экологичность и натуральность. Шпон – это настоящая древесина, которая не пропитана потенциально ядовитыми химикатами, и поэтому использующаяся в самых разных помещениях, в том числе до детских комнат. Вся продукция этого испанского бренда имеет необходимые сертификаты безопасности и соответствует высоким международным стандартам.