Швейцария славится не только своим нейтралитетом, шоколадом и банками, однако и высоким качеством товаров. В данной европейской стране соблюдают высочайшие производственные стандарты, и касается это любого вида продукции. Отделочные материалы в целом и полы в частности не считаются исключением.
Высокое качество – это, безусловно, хорошо, но настолько данная продукция по карману нашим соотечественникам? Взглянув на каталог виниловых напольных покрытий vinyline, мы наверняка будем приятно удивлены весьма доступными ценами. Ежели принять к сведению уровень продукции и страну производства, то такие условия можно с полным правом назвать выгодными.
Плюсом полов от швейцарского бренда Vinyline считается универсальность. Сегодня такие решения часто применяются как в жилых, так и в нежилых помещениях. Квартиры, частные дома, офисы, рестораны, отели, магазины – список возможно продолжать очень долгое время. И везде эти полы показывают себя с лучшей стороны, радуя не только привлекательным внешним видом, однако и хорошей прочностью, влагостойкостью и надежностью. Даже при высокой проходимости в общественных местах швейцарское качество обеспечивает многолетнюю эксплуатацию. Ну а дома такие решения и вовсе смогут использоваться поколениями.
По совокупности положительных качеств такие полы существенно опережают паркет, ламинат или керамическую плитку. К тому же в случае с виниловыми напольными покрытиями речь идет о разнообразных вариантах дизайна, поскольку изготовители могут имитировать самые различные поверхности с высокой достоверностью. Очевидно, что эти варианты отделочных материалов стремительно завоевали рынок, и на данный момент их возможно встретить в огромном количестве мест.