Без чего нельзя вообразить двухэтажный дом? Естественно же, без удобной и надежной лестницы, являющаяся 1-им из важнейших элементов в загородном доме. Ежели ее выбор будет неудачным, то подъем на второй этаж будет вызывать массу проблем. Поэтому следует не спешить с приобретением подобной конструкции, серьезно подойдя к поиску производителя. Проверенным изготовителем лестниц для загородных домов считается организация «МИРАЛЕС», которой также возможно доверить надежный монтаж лестницы. Можете быть уверены, что заказанная Отделка железных лестниц Миралес вас непременно порадует. Так как компания неукоснительно соблюдает обговоренные сроки производства.

Выгода сотрудничества напрямую с производителем неоспорима – вам не приходится платить больше из-за отсутствия перекупщиков. На все виды лестниц МИРАЛЕС предлагает выгодные цены. Возможно приобрести лестницу с площадкой либо забежную. Простой тип – это «прямой марш», подобная лестница востребованна для домов с длинным проемом. Наибольшим спросом обладает лестница 90° с площадкой, цена на нее вас непременно порадует. Обратиться с данной компанией стоит по данным причинам:

Организация может изготовить лестницу по вашему техническому заданию, реализовав любую задумку;
Минимальные сроки изготовления, которые строгим образом соблюдаются;
За снятие размеров и производство 3D-проекта платить не придется;
Установка лестничной конструкции специалистами МИРАЛЕС будет осуществлена за 1 день, за уборку после монтажа отвечают также работники компании;
Независимо от типа приобретенной лестницы, на нее будет выдана гарантийные обязательства 5 лет.

Компания МИРАЛЕС – производитель лестничных конструкций из Санкт-петербурга. Доставка заказа оперативно производится как по городу, так и Ленинградской области.