Imom.me - эксклюзивный портал, призванный подготовить беременных к их новейшей роли и посодействовать новоиспеченным мамочкам с непривычными ситуациями - https://imom.me/category/beremennost/.
Один из основных компонентов онлайн-сайта - статьи для беременных с информацией об особенностях протекания беременности, потенциальных проблемах, нужных обследованиях. Здесь девушки могут осознать, с чем им придется столкнуться в ближайшие 9 месяцев, чего стоит бояться, а что, наоборот, станет неплохим признаком.

https://i.ibb.co/XJ6ckCs/1.jpg

Другая направленность - советы для мам с грудными детками. Здесь дамы находят информацию об особенностях ухода за младенцем, закономерностях развития ребенка. Кроме этого внимание уделяется вопросам сохранения отношений в браке после рождения малыша, поддержанию как физического, так и морального здоровья мамы.
Последняя, но не самая маловажная тема, которую раскрывает веб-сайт - принципы воспитания и развития малыша. Здесь можно получить сказки, игры, идеи для поделок, которые посодействуют малышу сформировать необходимые навыки и планомерно развиваться. Девушки смогут внимательно ознакомиться с частыми неувязками, советами и мыслями по организации правильного, развивающего досуга для малыша.