Лофт - действительно интересный стиль, какой конкретно в последнее время является настоящим трендом. В данный момент в данном направлении не только переделывают старые производственные здания, однако и оформляют наиболее обыкновенные квартиры городские. Вдобавок не обязательно проводить тотальную трансформацию помещения в таком направлении, поскольку многие элементы такого стиля прекрасно выглядят и сами собой, прибывая совершенно самодостаточными.
Набрав или введя в поисковую систему поисковый запрос двери межкомнатные в стиле лофт, вы безусловно захотите иметь что-то схожее в своём распоряжении. Такие элементы интерьера являются полной противоположностью классическим дверям, какие как правило имеют довольно простой дизайн и считаются практически безликими. Двери лофт - абсолютно другое дело, поскольку они могут не только лишь украсить собою помещение, но и стать его настоящей зрительной доминантой.
Характеристики этих дверей
Как и иные компоненты стиля лофт, сделанные в этом дизайнерском направлении межкомнатные двери характеризуются полным отсутствием гламура и утонченности. Разговор идёт о преднамеренно грубых формах, в чём-то напоминающих промышленные. А точнее - попытку делать из промышленного что либо более подходящего для жилой комнаты. Следы стремительного использования в прошлом имитируются специально с использованием технологии состаривания искусственного. В определенных моделях имеются вставки из прочих дверей либо какие-то импровизированные заплатки. Абсолютно все смотрятся небрежным и сделанным на скорую руку.
Впрочем, по тем дверям, которые сейчас в широком ассортименте имеются в продаже на вебсайте RIDS 2.0, можно определённо сказать, что сегодня все они являются очень элегантными и все без исключения их элементы выбраны гармонично. Очевидно, что над созданием этой выпускаемой продукции работали высококлассные дизайнеры, которые сейчас наверняка знают всю специфику стиля лофт и ощущают себя лично в нём, отлично.
Конечно, как и любые дизайнерские варианты оформления объекта, межкомнатные двери в стиле лофт от RIDS 2.0 не стоят дешево. Впрочем, беря во внимание их высочайшее качество (затрагивает как самого полотна двери, так и мебельной фурнитуры), а также делаемого визуального эффекта, такие цены можно назвать достаточно привлекательными. Отзывы заказчиков об этой продукции исключительно хорошие, и львиная доля покупавших отнюдь не жалеют о своём выборе. Ну а увеличение интереса к подобным дверям в последнее время всё усиливается.