Несмотря на непостоянство курса Bitcoin, он по-прежнему остается наиболее популярной криптовалютой. Каждый день с помощью биткоина совершаются десятки тыс. сделок. Очевидно, что в ближайшее время данная криптовалюта станет становиться только наиболее востребованной. Поэтому ожиданно, что огромное количество людей озадачены вопросом, как купить Bitcoin. Есть незатейливый способ это осуществить, так как доступен обмен Киви на Биткоин по выгодному курсу с помощью сервиса «Exchanger24». Создать Qiwi кошелек возможно практически за пару минут, а пополнить его легко с карты, в связи с чем обменивать киви на биткоин сможет всякий.

Конвертация Qiwi на BTC по выгодному курсу

Важно отыскать надежный и безопасный ресурс обмена рублей на биткоины. Таковым возможно смело отметить Exchanger24, поскольку о ресурсе не составляет труда найти сотни положительных отзывов. Курс обмена можно посмотреть на ресурсе Exchanger24 – он корректируется весьма оперативно. Осуществить обмен Киви на биткоин можно с помощью нескольких шагов:

1. Пропишите сумму, которая будет списана с Qiwi;
2. Укажите номер телефона Киви;
3. Напишите номер Bitcoin кошелька;
4. Кликните по кнопке «CONTINUE» и закончите процедуру обмена в соответствии с появившимся руководством.

Сервис Exchanger24 функционирует без участия человека, поэтому средства на ваш Bitcoin счет поступят довольно быстро. Максимальный срок перевода денежных средств составляет всего 10 минут.

Обратите внимание, что владеть данной валютой сможет всякий житель россии, так как законодательством биткоин не запрещен. Вы можете хранить на кошельке Bitcoin различную сумму, полученную законным путем. Сервис Exchanger24 может помочь вам внести средства на Bitcoin счет в любое время суток – работает без перерывов и выходных.