Огромное число компаний приобретают товары из Китая, в последующем реализуя их на внутреннем рынке. Неопытному человеку с международными перевозками подобная схема сможет показаться элементарной в реализации. В реальности все совершенно не так – транспортировка товаров из Китая предполагает квалифицированной и продуманной работы . Также не будем упускать из виду про такую процедуру, как растаможка, без которой иностранный товар из-за в Россию не ввезти. Как раз в связи с этим пользуются большим спросом предложения транспортной организации «LANS-LOGISTIC», сайт которой можно найти тут https://lanslogistic.com/dostavka-i-ras … iz-kitaya/. Организация специализируется как на растаможке, так и доставке грузов из Китая и полностью соблюдает российские законодательства и гарантирует качественное оказание услуг по доступной стоимости.

LANS-LOGISTIC – профессиональная растаможка и доставка продукции из Китая

У организации многолетний опыт деятельности, почему LANS-LOGISTIC прекрасно знакома со всеми тонкостями, проблемами в отрасли доставки и растаможки. Стоимость доставки клиенту сотрудники компании вычислят максимально оперативно, после чего будет составлен договор. Затем отгружается товар в Китае, проходит ТО и доставляется получателю. Работать с LANS-LOGISTIC следует по следующим причинам:

Доступная цена услуг, независимо от объема, веса, ассортимента продукции;
Значительная экономия вашего времени за счет того, что специалисты занимаются растоможкой и доставкой «под ключ»;
Отсутствие проблем с пересечением товаром границы – вы будете уверены, что получите груз в оговоренные временные промежутки;
Полная оплата услуги только после получения товара.

Перед заключением договора менеджеры LANS-LOGISTIC готовы детально вас проинформировать по поводу всех стадий сотрудничества. Поручите специалистам вопросы растаможки и доставки, дабы эти процедуры не приносили в том числе и к малейшим трудностям.