Здравствуйте дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию ProfComServ!
Крупнейший Единый Сервис по оказанию  разнообразных интерактивных услуг!

Спектр предоставляемых нами услуг весьма широк и многообразен!!!

Краткое описание некоторых популярных услуг:

Флуд - услуги:

Флуд (от англ. слова flood — наводнение, затопление.) -  сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

- Телефонный флуд звонками стационарных, мобильных, многоканальных телефонов, а так же 8-800 и любых других номеров мира!

- SMS – флуд. Массовая отправка сообщений на один номер.

- ICQ – флуд. Массовая отправка сообщений ICQ на один UIN.

- Email – флуд. Массовая отправка сообщений на один Email.

Спам - услуги:

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания и не дававшим согласия их получать.

- SMS - рассылка. Массовая рассылка сообщений SMS .

- ICQ - рассылка. Массовая рассылка сообщений ICQ.

- Email - рассылка. Массовая рассылка сообщений по Email.

Прочие услуги:

- Активация. (Прием смс, прием голосовой капчи.)

- Активация платных подписок.

- Аренда номера.

- Переадресация.

Описание популярных услуг:

Услуга 1. Телефонный флуд.

Телефонный флуд представляет собой беспрерывный поток звонков который перегружает и блокирует линию связи, что сводит на нет все попытки дозвониться до данного абонента на все время флуда.

Мы работаем с 8-800… А так же со всеми мобильными, стационарными и многоканальными номерами по всему миру!

Для работы мы используем только высокопрофессиональное оборудование и эксклюзивное программное обеспечение, что позволяет нам гарантировать успех в выполнении любого Вашего запроса.

Как это работает:

-На телефон атакуемого абонента поступает звонок.

-Как только абонент принимает вызов, следует мгновенный автоматический сброс и  повторный набор.  Вместо непрерывного сбрасывания можно проигрывать Вашу аудиозапись. Все зависит от того, каких результатов Вы хотите добиться.

-Если вызываемый абонент сбрасывает звонок или линия занята, то так же следует повторный вызов.

-Если абонент отключит телефон, то система все равно продолжит попытки дозвониться до него. И как только телефон снова будет включен звонки сразу же начинают поступать вновь.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Обрабатываемый таким образом телефон становится полностью бесполезным и шумным куском пластмассы на все время проведения акции.

Частные лица и предприятия, успешная деятельность которых напрямую зависит от возможности клиентов связаться с ними, могут понести весьма значительный урон, как в финансовом плане, так и в отношении своей репутации.

А в случае с номерами 8-800… это причиняет прямой денежный урон, так как плата за такие звонки продолжает сниматься со счета и в результате весь баланс объекта обработки выгорает.

Наши Цены:

от 100 рублей за час *
от 850 рублей за день *
от 6100 рублей в неделю *
Больше недели обсуждать с support'ом.

Услуга 2. SMS - флуд.

Смс-флуд представляет собой отправку на указанный номер массированного потока смс сообщений за очень короткий срок.

Как это работает:

На номер указанного человека с большой скоростью ( до нескольких тысяч сообщений в час ) отсылаются смс сообщения не несущие в себе никакой смысловой нагрузки, так называемые мусорные пакеты.

Это приводит к множеству мелких и раздражающих проблем,  мешающих полноценному и комфортному использованию телефона.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Вы можете сильно потрепать обидчику нервы, заказав  смс - флуд на его мобильный телефон.

Только представьте, что может чувствовать человек получающий часами сотни и тысячи смс сообщений на мобильный телефон.

Постоянный поток поступающих сообщений и необходимость ежеминутно очищать память телефона, может вывести из себя кого угодно. Прием сообщений будет продолжаться до тех пор, пока не дойдут все высланные смс.

Наши Цены:

от 100 рублей за час *
от 600 рублей за день *
от 3200 рублей в неделю *
Больше недели обсуждать с support'ом.

Услуга 3. ICQ - флуд .

ICQ - флуд представляет собой отправку на один или несколько UIN (адрес в ICQ) огромного количествам сообщений за короткий промежуток времени.

Как это работает:

На UIN (адрес ICQ)  указанный клиентом высылается с большой скоростью множество текстовых сообщений.
(Без смысловой нагрузки или с текстом по желанию клиента.)

В результате таких действий выбранный UIN постоянно засыпается сотнями и тысячами новых сообщений.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Данные действия приводят  к значительным трудностям и неудобствам в работе с программой, и мешают полноценному использованию ICQ. С помощью этого можно серьезно навредить, или даже вовсе остановить работу Вашего конкурента, или наказать недоброжелателя.

Наши Цены: По договоренности.

Услуга 4. Email – флуд.

Email – флуд представляет собой отправку на один или несколько email адресов множества писем без смысловой нагрузки за короткий промежуток времени. Результатом такой деятельности будет безостановочное заваливание почтового ящика новыми сообщениями.

Как это работает:

На указанный Email ( адрес электронной почты) высылается множество, сотни и тысячи, электронных писем без смыслового содержания за небольшой отрезок времени. В результате данной деятельности будет происходить безостановочное заполнение указанного почтового ящика все новыми и новыми письмами.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Указанный Вами email – ящик будет постоянно и с большой скоростью заполняться новыми входящими письмами. Это приведет к необходимости постоянно его очищать, и сделает практически невозможным его использование, так как в регулярном потоке мусорных писем становится невозможно отыскать необходимые данные.

Наши Цены: По договоренности.

Услуга 5. Смс – рассылка.

Смс – рассылка представляет собой отправку на множество разнообразных мобильных номеров смс – сообщений с рекламным, или любым другим смысловым содержанием.

Как это работает:

При помощи специализированного оборудования и программ,  рассылаются смс – сообщения с текстовым содержанием по выбору заказчика. Рассылка осуществляется по базам телефонных номеров предоставленных клиентом или по собственным базам сервиса. Количество отсылаемых сообщений ограничивается только количеством номеров содержащихся в телефонной базе и личными запросами клиента.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Возможности применения смс – рассылки весьма широки и многообразны. Это является прекрасным способом для распространения информации о Ваших товарах и услугах среди потребителей и привлечения новых клиентов. А в зависимости от содержания текста, может стать инструментом контрпропаганды для дискредитации товаров и услуг конкурентов. И прочее, прочее, прочее…

Наши Цены:

Цены на услуги по рассылке СМС высчитываются индивидуально, исходя из параметров запроса. Стоимость одного сообщения зависит от размера пакета рассылки (количество смс), способа и срока выполнения работы, наличия дополнительных услуг и сервисов.

Отправьте заявку с указанием выбранных параметров, и мы ответим Вам в самые короткие сроки.

Услуга 6. ICQ – рассылка.

ICQ – рассылка представляет собой массовую отправку по разным UIN (адреса в ICQ), сообщений с рекламным, или любым другим смысловым текстом.

Как это работает:

С помощью специализированного оборудования и программ, рассылаются текстовые сообщения утвержденного клиентом образца, по спектру адресов (трехзначные, четырехзначные, пятизначные и т. д.) выбранным заказчиком. Процедура полностью автоматизирована, что позволяет за короткий срок обработать множество адресатов с максимальным эффектом.

Какой эффект мы получаем в итоге:

ICQ – рассылка является очень дешевым, и весьма эффективным способом донести до потребителей и потенциальных заказчиков информацию касательно Ваших товаров и услуг в максимально короткие сроки. Это помогает увеличению известности фирмы и привлечению к Вам новых клиентов.

Наши Цены: По договоренности.

Услуга 7. Email – рассылка.

Email – рассылка представляет собой отправку электронного письма с текстом по множеству email – адресов разных людей и предприятий.

Как это работает:

Электронное письмо утвержденного заказчиком образца с  помощью специализированного оборудования и программ, рассылается в короткие сроки по базе email – адресов. Рассылка происходит спискам адресов предоставленным заказчиком, или по собственным базам нашего сервиса.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Email – рассылка позволяет быстро и не дорого распространить Вашу рекламу и другую важную информацию среди целевой аудитории. Это позволяет привлечь новых клиентов и благотворно влияет на увеличение известности компании среди широких масс населения.

Наши Цены: По договоренности.

Услуга 8. Активация. (Прием смс, прием голосовой капчи.)

При помощи нашей услуги по активации Вы сможете регистрироваться на разнообразных ресурсах, требующих обязательно указать телефон, без “засвечивания” своего личного номера.

Как это работает:

Все очень просто и быстро. На ресурсе Вас просят ввести свой номер телефона, на который будет выслано смс  или голосовое сообщение с кодом для активации. Вы называете нам ресурс, где хотите зарегистрироваться, после чего мы даем Вам номер телефона для этих целей. Вы регистрируетесь, и на него поступает смс, или голосовое сообщение с кодом активации. И мы высылаем этот код Вам.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Вы можете беспрепятственно регистрироваться на любых сайтах и прочих ресурсах не рискуя засветить, или еще каким либо иным образом подвергнуть опасности свой личный номер.

Наши Цены: По договоренности.

Услуга 9. Активация платных подписок.

Все действия для активации платных подписок абсолютно точно такие же, как и для бесплатных. Исключением являются лишь финансовые составляющие данной услуги.

Наши Цены: По договоренности.

Услуга 10. Аренда номера.

Данная услуга представляет собой возможность получить в аренду телефонный номер, который будет использоваться только Вами и по Вашему усмотрению. Никто кроме Вас и ответственного за это сотрудника не будет иметь к нему доступа. Все предлагаемые в аренду номера являются чистыми и не использованными никем ранее. По запросу уничтожаться.

Наши Цены: По договоренности.

Услуга 11. Переадресация.

Данная услуга дает возможность принимать звонки не “засвечивая” свой номер.

Все предлагаемые номера являются чистыми и не использованными никем ранее. После уничтожаться.

Как это работает:

Вы берете у нас в аренду или покупаете номер. Людям, которым Вы по тем или иным причинам не хотите давать настоящий телефон, даете этот новый. Когда они будут по нему звонить, вызов переведется на Ваш реальный номер. И звонок поступит Вам.

Какой эффект мы получаем в итоге:

Люди, которым Вы не хотите давать личный телефонный номер, но они должны быть с Вами на связи, всегда смогут дозвониться. Можно делать переадресацию с нескольких номеров одновременно. Все зависит лишь от Ваших запросов.

Наши Цены: По договоренности.


Наши контакты для связи:

Jabber: ProfComServ@exploit.im

Mail: profcomserv@gmail.com

Skype: profcomserv

Icq: 999 4 666

(Других контактов нет.)

Способ оплаты: По договоренности.

*Цены могут меняться в зависимости от степени сложности заказа.
**Предоставляем бесплатный 20-минутный тест каждому клиенту.
***Цены указаны для стандартной комплектации.
****Оставляем за собой право отказать в проведении теста без объяснения причин.

Гарантированное время приема заказов с 10:00 до 23:00 время по Москве

Гарант за счет клиента 100% на любом форуме!

Пройдем проверку у администрации! Стучите в контакты!!!

Мы работаем для Вас!!!  Мы Вам поможем!!! Никто кроме нас!!!