В данный момент криптовалюта стала не только великолепным средством для инвестиции, но и реально альтернативой традиционным платёжным средствам. Теперь чаще магазины ставят цены в биткоинах и остальных токенах, так что спрос на последние вырос ещё сильнее. Многие люди озадачены вопросом о том, где конкретно и каким способом приобрести крипту на выгодных условиях. К счастью, в данный момент в Рунете для этого имеется всё необходимое.
Тем, кто желает купить биткоин через card2card https://bitpapa.com/ru/buy-bitcoin-with-card-to-card, сможете сделать это на интересных условиях на сайте Bitpapa. Онлайн-сервис несомненно считается агрегатором предложений от многочисленных продавцов, давая клиентам самые благоприятные предложения в режиме реального времени. Подобный метод оплаты несомненно является самым простым, ибо карты банков есть практически у каждого человека.
Альтернативным вариантом работы через данный сервис является перевод банковский. И купить биткоин через Bank transfers при помощи перечня возможностей Bitpapa также очень легко. Для выполнения сделок не потребуется проходить проверку. Практически всегда купить крипту можно круглыми сутками и без выходных дней.
Очень часто люди решают купить биткоин через Binance, потому, что разговор сейчас идёт о самой большой в мире криптовалютной бирже. В данном варианте сервис также оперативно подбирает оптимальные предложения, а ещё предлагает подробную инструкцию для последующей работы. Купленные токены тут же станут доступными для дальнейшего использования, а честность совершённой сделки гарантируется.
P2P сервис Bitpapa отличается собственной надёжностью, ибо до окончания сделки финансы продавца будут находиться на специальном Escrow-счёте. При этом за собственное посредничестве сервис не будет брать с клиентов комиссии, как зачастую случается в других местах. Всего есть больше сотни вариантов оплаты, среди каких будет легко правильно выбрать себе оптимальный вариант. У сервиса имеется собственный Telegram-бот, который повторяет функционал главной площадки.