Нынешние технологии видоизменяют абсолютно все стороны нашей жизни, и кино не остаётся в сторонке. И разговор в том числе не про спецэффекты, какими наполнены абсолютно все новые блокбастеры, а о превращении кинематографа в самый настоящий интерактивный аттракцион.
Многие из вас несомненно слышали о кинокартинах с возможностью перемены хода событий. Данная сфера повлялась на свет на Западе, однако активно приходит и к нам. Написав или введя в систему поиска поисковый запрос Смотреть фильм игра смертника онлайн https://vr-see.com/, вы можете принимать участие в занимательном приключении, сделанном истинными специалистами и попросту одаренными людьми.
Создатели этого кинематографа переплюнули даже своих западных коллег, так как речь идёт о первом в мире интерактивном кинофильме, снятым в формате 360 градусов. Последнее помогает зрителю почувствовать себя лично в центре повествования, поскольку всё приключающееся будет происходить вокруг него. Разумеется, для приобретения максимально личного опыта рекомендуется смотреть кинофильм в очках или шлеме VR.
«Игра Смертника» - фильм, в котором зритель независимо может управлять течением сюжета. Эта интерактивность в сочетании с реальностью виртуальной позволяет испытать глубочайшие впечатления, которые конкретно просто-напросто невозможно иметь от простого кинофильма. В то же время речь происходит не просто о технологичном аттракционе, а о ценном с художественной составляющей произведении. И интригующий киносюжет, и талантливая игра киноактёров, и атмосфера – это все присутствует полностью.
Отдельные кинофильмы сможете смотреть постоянно. Впрочем подобное удовольствие от погружения в известную историю перекрывается уже знанием сюжета и отсутствием определенной интриги. Но ВЭРСИ получилось выполнить гораздо больше – создать кинофильм, который сегодня можно пересматривать с новым сюжетом, испытывая первозданный интерес к абсолютно всему разворачивающемуся перед кинозрителем.