Компания, сайт которой размещается по адресу: Shtabeleri-Jac.Ru, занимается реализацией штабелеров от надежного китайского производителя JAC. Штабелеры - незаменимая техника, которая нашла свое применение в складах, холодильных камерах, а также в крупных супермаркетах - Штабелер JAC CDD 15 CB.

https://i.ibb.co/s29h5bk/1.png

Функционально штабелеры идентичны с вилочными погрузчиками, так как они поднимают палеты на необходимую высоту и способны аккуратно перемещать их. Однако штабелеры имеют огромное количество преимуществ, в числе которых:

- способность работать в узком и ограниченном пространстве;
- отсутствие противовеса;
- простота в использовании.

Для управления штабелером JAC не требуется проходить специальное обучение и соответствовать определенному возрасту. Кроме того, все модели, выпущенные китайским изготовителем комплектуются электроусилителем ручки, который позволяет на сто процентов контролировать процесс погрузки и разгрузки: аккуратно и плавно перемещать груз и так же выполнять остановку.

Наша компания реализует только новые модели штабелеров JAC в Москве, которые комплектуются заводской гарантией, а их цена отличается демократичными ценами. Это стало вероятным благодаря тесному сотрудничеству непосредственно с изготовителем!