Портал Opex Flow, расположенный по по адресу: Articles.opexflow.Com, посвящен трем главным темам:

- инвестирование;
- алгоритмическая торговля;
- программирование.

Данный ресурс предлагает своим читателям разнообразие информативных и новейших материалов, которые предоставлены совсем бесплатно. Статьи, посвященные инвестиционной тематике, написаны компетентными специалистами в области экономики и финансов - Программирование. Получить на сайте можно прочесть детальные обзоры ситуации на фондовых биржах, а кроме этого подробный обзор и описание биржевых инструментов, консультации по инвестированию, тренды и прочие данные.

https://i.ibb.co/TkCQMSv/2.png

Информация по теме инвестиций будет полезна как профессиональным, так и начинающим трейдерам, так как сайт рассчитан на различную аудиторию.

Алготрейдинг - что это?

Торговля на брокерской бирже сегодня - это тщательный труд, который требует от трейдера неограниченное количество времени, знаний и постоянного вмешательства не только лишь ради увеличения прибыли от инвестиций, да и сохранения текущего капитала.

По этим и другим причинам, многие инвесторы используются алготрейдинг - алгоритмическая торговля, представляющая собой внедрение и автоматическую обработку большого массива данных с анализом исторических и текущих данных по конкретному активу. Это позволяет минимизировать количество ручных действий и вмешательство трейдера, сделав процесс торговли максимально эффективным, доходным и лишенным излишних рисков. Для алготрейдинга используются торговые роботы, о которых детально рассказывает интернет-портал "Opex Flow", кроме этого, тут представлено большое разнообразие программ для трейдинга, которые призваны облегчить работу инвестору.

Все о программировании

Мир IT - это индустрия, которая привлекает миллиарды долларов каждый год. Заработной платы программистов и иных профессионалов, работающих в IT-сфере,сейчас является одной из самых высокорастущих. А начинающим инвесторам, которые имеют не слишком большой капитал, овладение профессией программиста позволит значительно прирастить доход и навести его на повышение инвест-портфеля.

Данный интернет-портал предлагает материалы, посвященные программированию для новичков и не только. Тут вы можете найти советы по выбору языков программирования, а помимо этого по поиску высококачественных курсов и даже рекомендации по самостоятельному обучению! В статьях, подготовленных специалистами, содержится аналитика, рассказывающая о перспективах того либо иного языка программирования.