Сеть салонов красоты "Family Art" предлагает обширный диапазон услуг для всей семьи! На сайте работают проф. специалисты, конкретно владеющие необходимыми навыками и знающие все новые тенденции. Салоны красоты удобно расположены в пределах Москвы, а чтобы узнать месторасположение наиблежайшего заведения, необходимо зайти на официальный интернет-сайт, расположенный по адресу: Salonfamilyart.Ru. На сайте вы можете внимательно ознакомиться с услугами, можете узнать их стоимость и прочитать другую информацию - https://salonfamilyart.ru/uslugi/makija … ie-resnic/.

https://i.ibb.co/G7qzM1K/22.png

"Family Art" производит свою деятельность с 2016 года. За этот период, компания зарекомендовала свои услуги только с лучшей стороны. На сайте работает команда профессионалов, для которых творческий подход и желание сделать клиентов счастливыми - задача первостепенной значимости!

Широкий спектр услуг от экспертов

Сеть салонов "Family Art" работает с дамами, мужчинами и даже самыми юными клиентами, в полной мере оправдывая свое название. Сеть салонов "Family Art" применяет только премиальные материалы, выпущенные мировыми изготовителями. В рамках каждого салона красоты свою работу осуществляет:

- парикмахерская зона, где вы можете сделать модную стрижку, окрашивание или укладку волос по доступным ценам;
- студия наращивания и ламинирования ресниц, где вы можете кроме этого провести архитектуру бровей;
- косметологический кабинет, специалисты которого предоставляют услуги аппаратной и эстетической косметологии;
- студия маникюра и педикюра, предлагая клиентам наращивание ногтей, а кроме этого покрытие гель-лаком.

Коллектив "Family Art" состоит из первоклассных мастеров и активно пополняется новыми профессионалами, которые активно улучшают свои знания и навыки в наилучших зарубежных и столичных школах. Компания выпускает свою коллекцию fashion-образов, а также скоро планирует открытие фирменного учебного центра.