Осуществлено открытие на приём и обработка заявок на участие в соревновании технологических проектов из Балтии и Восточной Европы «Стартап ГОДА», который стартует девятого декабря 2021 года в рамках одноименной конференции. В данном году это мероприятие пройдет в режиме-он-лайн.
Конференция и конкурс стартапов «Стартап Года» осуществляются центром «Стартап Технологии» ещё с 2015 года.
Приниать участие в данном соревновании – самая прекрасная возможность представить собственные идеи и мысли, осуществить выгодные сделки, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. На «СТАРТАП ГОДА» можно получить непредвзятую оценку экспертов от инвесторов из очень многих стран и инвестиции.
Программа конференции как обычно будет насыщена необходимым практическим контентом. Участников ждут выступления знаменитых людей венчурного капитала (VC). Апогеем данного мероприятия станет огромная битва стартапов.
Для участия в конференции приглашены стартапы даже ранней стадии. Для участия в соревновании необходимо подать заявку до тридцатого октября 2021 года. Абсолютно все заявки будут рассмотрены специальной комиссией. Основатели данных проектов получат обратную связь. Сделать и подать заявку на участие для участия в конкурсе вы сможете на веб-сайте конференции «СТАРТАП ГОДА. Startups in europe»
До битвы стартапов будет произведена серия предварительных мероприятий, где участники смогут заполучить дополнительный опыт и помощь специалистов https://startupbelarus.by/.
Организатором данной конференции «СТАРТАП ГОДА» является центр «Стартап Технологии». Центр с 2009 года проводит стартап-мероприятия в в государстве Беларусь как Invest Weekend, Startup Weekend, Investor Day, Minsk FinTech Conference, European startups, «Интернет вещей #startuptime», сражения стартапов и другие.