В последние годы на рынке напольных покрытий возникло немало хороших брендов, выделяющихся над общим предложением собственным качеством и дизайном. Негативной стороной данного предложения, естественно же, является его цена. Однако, стоимость в этом смысле  влияет о места покупки.

Купив брендовые полы здесь brand-shop.kiev.ua, вы можете получить одни из самых выгодных цен в Столице. Компания Brand Shop предлагает продукцию от самых известных мировых изготовителей, вроде компаний Classen, Egger, vinilam и большинства других. Перечень товаров непрерывно увеличивается как за счёт новых производителей, так и за счёт расширения моделей, включая быстрое пополнение различными выходящими новинками.
https://vinilam.brand-shop.kiev.ua/image/cache/catalog/999/0/22302-253_0-375x375.jpg

Все бренды приобретаются непосредственно у производителей, это даёт возможность давать более привлекательные расценки конечным потребителям. Качество продукции подтверждено сертификационными документами и прочими документами. Ну а безопасность гарантируется присутствием свидетельства Blue Angel. Специалисты компании выполнят подробный анализ запросов своих клиентов и выберут идеальный вариант с точки зрения эксплуатационных характеристик, визуала и экономических возможностей. Изначально к вам выедет технолог, который снимет все размеры и учтёт прочие тонкости всякого конкретного проекта.

Компания Brand Shop имеет склады в Киеве, Одессе, Харькове, Ровно, Виннице и иных регионах. География работы непрерывно расширяется, но уже сегодня здесь могут создать быструю доставку в любые украинские регионы. Обычная скорость приобретения клиентом собственного заказа составляет 24 часа. При покупке от пятидесяти квадратов покрытия для пола доставка осуществляется бесплатно. При заказе от 100 квадратов приобретение проходит по индивидуальным расценкам.

Как показывает практика, затраты на фирменные полы многократно оправдывают себя в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Надежность этих напольных покрытий позволяет им не портиться в том числе и в процессе очень активного применения. Так, дорогостоящий повторный ремонт становится неактуальным. Не говоря уже  том, что предложенные в магазине Brand Shop фирменные полы содержат очень привлекательный дизайн.