Чтобы прохладные вечера, проведенные в кругу огня, были успешными и безопасными, следует подготовить подходящее место для размещения костра. И не только в саду, но и на балконе или террасе. В саду очень важно выбрать место для костра. Он должен находиться на некотором удалении от дома, чтобы с кухни было максимально удобно приносить дрова и продукты.       

Костровые чаши - практичный элемент декора сада или террасы, благодаря которому есть возможность дольше наслаждаться пребыванием на природе. Если вы не желаете портить свою лужайку или у вас нет выделенного места для костра в саду или на лужайке, то костровая чаша на подставке станет для вас лучшим решением. Чаша для костра создаст приятную атмосферу и согреет, позволяя дольше находиться на улице. Вы можете вместе к примеру запечь хлеб или вкусный зефир на палочке, эти моменты наверняка запомнятся вам с огромным удовольствием.       

Купить оригинальные костровые чаши недорого Вы можете в компании "Две Ступени" в Раменском московской области, которая является производителем костровых чаш из металла. Костровая чаша 80 см от производителя смотрите на этом сайте dvestupeni.ru/products/kostrovye-chashi/ Телефон и email компании: +7 9167545400 7545400@mail.ru