Украинский рынок вакансий сильно нуждается в профессионалах довольно различного формата, и по большинству вариантам трудоустройства имеются довольно высокие заработные платы. В то же время существенно поменялось отношение к поиску работы. Поскольку если раньше трудоустраивались как правило покупая различные газеты, то сейчас это всё чаще делается с помощью интернета.

Сейчас в Украине работает немало ресурсов по поиску рабочего места, в том числе и международных. Однако сайт Habooz считается 1-им из самых популярных. Число вакансий уже всерьез превзошло 320 000 вариантов, ведь портал, на самом деле, представляет из себя агрегатор, в котором располагаются вакансии с самых различных ресурсов. Теперь нет нужды тратить силы и анализировать очень много источников информации, поскольку всё доступно в одном месте.

При помощи веб-сайта Habooz уже более 10 тысяч человек смогли трудоустроиться. Некоторые работодатели размещают тут свои вакансии напрямую, это позволяет человеку не тратить время на общение с ненужными посредниками.

На сервисе представлены вакансии в довольно различных сферах: авто бизнес, торговля, консультирование, менеджмент, туризм, строительство, IT, репетиторство, реклама и многое другое. Даже представители самых редких и экзотических специальностей смогут без труда найти здесь себе что-либо подходящее.

Полезен ресурс Habooz и для работодателей, поскольку позволяет быстро приобрести отклик на свои запросы. Продуманная система поиска работает так, что размещенные вакансии не исчезнут среди других объявлений и обязательно отыщут собственную целевую аудиторию. Количество соискателей тут превосходит 50 тысяч, поэтому сотрудники находятся весьма оперативно.