WhatsApp на сегодняшний день по всем параметрам является наиболее используемым во всём мире. В своё время его за многие миллиарды купил Facebook, который смог вывести популярность продукта на абсолютно новые вершины. Безусловно, позже другие разработчики начали придумывать различные модификации к приложению, и так возник WhatsApp Plus, который сегодня возможно скачать абсолютно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс различается от стандартного клиента? В реальности нововведений по части функционала достаточно много, и основная масса из них является следствием того, что именно создатель отнюдь не очень стремительно вводит реально необходимые функции. Например принявшие решение скачать Ватсап Плюс смогут скрыть свой статус «онлайн». Это есть и в обыкновенной версии, однако тут есть возможность видеть, когда прочие пользователи находились в интернете.
Вообще по направлению блокировки наблюдения действий пользователя эта модификация настоящий подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы сможем отключить отображение синих галочек, показывающих иным пользователям, что их сообщения были прочитаны. Аналогично и со второй галкой, которая показывает, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Сейчас её тоже можно скрыть. Многих откровенно бесит таковая слежка, но официальный разработчик не хочет абсолютно ничего со всем этим совершать.
Очевидно, в Ватсап Плюс на андроид есть и другие достойные внимания находки. Например, тут есть возможность скрыть статус при печатании текста или же значок записи сообщения звукового. Синий микрофон тоже будет скрыт.
Важно осознавать, что лично Facebook не совсем одобряет сторонние модификации своего мессенджера, и поэтому удаляет их из магазинов официальных, таких как Google Play. Потому скачать Ватсап Плюс для русском возможно исключительно с других сайтов. Правильно подобрав платформу для скачивания, можно быть уверенным, что приложение будет работоспособным и безопасным.