С выходом в свет компьютеров кардинально изменились многие сферы нашей жизни, и астрология так же не исключение. Сегодня труд высококлассного астролога еще удалось автоматизировать, сэкономив массу времени и сил. Примером такой автоматизации возможно привести в качестве примера программу Феличита.
Что же умеет астрологическая программа и зачем она необходима? По настоящему функционал крайне широк и включает следующие направления: анализ гороскопа, медицинская астрология, таланты и способности, астропсихология, анализ кармы. Хорошей функцией данной программы считается коррекция гороскопа за счёт переезда, что помогает подбирать человеку идеальное место для жизни. На данный момент в базе имеется 3500 населенных пунктов мира, и это количество постоянно растёт. Очевидно, присутствует анализ талантов и профессиональных склонностей, совместимости и прочих необходимых направлений.
Феличита - астропроцессор, созданный наилучшими профессионалами в данной сфере, которые сумели поместили в программу колоссальное количество данных. При помощи инструмента можно сделать всё то, что в аналогичном случае потребовало бы длительных рутинных вычислений. Программа непрерывно дорабатывается, и клиенты абсолютно бесплатно приобретают новые обновления с большим перечнем возможностей В базе программы Феличита лежит астрология Шестопалова, так что этот инструмент подойдёт тем, кто действует именно в этом направлении. Помимо профессионалов, которые облегчают себе работу, этим решением активно пользуются и обычные люди, увлекающиеся астрологией. Хорошо, что стоимость продукта весьма демократична, и дозволить его себе могут многие. Так, тарифный план Старт стоит только 490 рублей ежемесячно, при этом имея довольно широкий функционал.