Несмотря на то, что за минувшие несколько десятков лет средневзвешенная рыночная цена автомобиля значительно снизилась, сегодня машина как и 50 лет назад остается довольно дорогим предметом! А поэтому, после покупки своего личного автомобиля почти любой водитель старается максимально тщательно ухаживать за транспортным средством, чтобы сохранять его привлекательный внешний вид и максимально увеличить период службы авто. Не взирая на осторожную езду, систематическую мойку и любые старания, с течением времени автомобиль теряет изначальный лоск и красоту, причин для этого можно отыскать очень много: обилие гравия на дорогах, простой механический износ конструктивных элементов, пыль, действие прямых солнечных лучей.

Сотрудники детейлинг-студии «Old School», что предоставляют любителям такую услугу как оклейка кузова антигравийной пленкой, помогут вам за небольшую цену вернуть своему любимому автомобилю его изначальную красоту. Благодаря бережному отношению к собственности заказчика, впечатляющему опыту работы, использованию современных материалов, фирма поможет вам возвратить вашу машинку в то состояние, в котором она покидала салон несколько лет тому-назад.

Вот только некоторые услуги, которые доступны здесь:

- Тщательная мойка машины, после нее вы забудете о слое вечной грязи, застарелых пятнах и неприятном запахе.
- Полировка кузова автомобиля по специальной технологии, которая поможет устранить потертости и мелкие царапины, поможет придать блеск краске на кузове.
- Нанесение защитного покрытия на разные элементы автомобиля, которые сильнее остальных подвержены старению и износу.
- Оклейка авто защитными пленками, с помощью которых можно быстро спрятать мелкие дефекты, придать авто неповторимый внешний вид, защитить краску от от воздействия ультрафиолета и гравия с дороги.

На официальном сайте компании «Old School» вы всегда можете узнать цены, посмотреть на примеры работы детейлеров, познакомиться со всеми предлагаемыми услугами!