Компания «ЭкоТраст» предлагает предпринимателям из Зеленограда арендовать удобные коммерческие площади для самых разных целей. На всех объектах, что выставляются на аренду, сделан нормальный ремонт, есть все нужные инженерные коммуникации. Такая популярная услуга как аренда офисных помещений в зеленограде позволит вам в короткие сроки найти классное помещение, разместить там своих работников и начать зарабатывать прибыль. «ЭкоТраст» предлагает россиянам собственные услуги с 2009 года, благодаря чему работники фирмы уже смогли накопить солидный опыт, что позволяет им в кратчайшие сроки находить для заказчика арендные помещения, оптимально подходящие для его потребностей.

Если вы считаетесь гордым владельцем собственной небольшой компании, то аренда готового офиса значительно выгоднее приобретения собственной недвижимости. Аренда не потребует изъятия большой денежной суммы из оборотного капитала компании, благодаря чему большая часть доступных денег может быть направлена на развитие предприятия. В цену аренды коммерческого помещения от «ЭкоТраст» уже входит: плата за охрану бизнес-центра, сбор за техническое обслуживание здания, плата за коммунальные платежи, оплата за пользование лифтами, оплата уборки для помещений общего пользования. Дополнительно придётся оплачивать: вывоз мусора, интернет и телефонию, уборку арендуемых помещений.

Какие именно помещения можно арендовать

Сейчас данная компания предлагает своим клиентам несколько вариантов помещений в аренду:
- Помещения от 40 квадратных метров в современном многофункциональном комплексе B класса на улице Гоголя в Зеленограде. Благодаря присутствию тут посещаемой торгово-развлекательной площадки, здесь очень удобно открывать свой первый магазин.
- Офисы в бизнес-центре B+ класса на Бибиревской улице в Москве с удобным расположением и развитой транспортной инфраструктурой.