Магазин АлкоКоробка продает коньяк. Продукт производится по оригинальной технологии и представлен у нас в большом ассортименте. В магазине присутствуют только качественный алкоголь с 40%-й крепостью и натуральным вкусом.

https://i.ibb.co/tmtLj72/1.jpg

Выгода покупки 5-литрового коньяка

В розницу алкоголь отпускается небольшими объемами от 0.2 - 1 л по хорошей стоимости. А вот производители довольно часто производят алкоголь в крупных емкостях для последующей продажи. https://alca-karobka.com/konyak-na-razliv обойдется на порядок дешевле покупки в обычных бутылках. При всем при этом не происходит сокращения расходов качестве винограда, времени выдержки или технологии производства.

Первоначальная стоимость выпуска алкоголя значительно ниже розничной реализацией:
• безопаснее и дешевле выполняется транспортировка
• значительная экономия на разливе в упаковки и канистры
• необходимо меньше времени на фасовку в объемных емкостях

https://i.ibb.co/dP9qBkL/2.jpg

Производитель реализует крепкие напитки и в розницу, т. к. потребительский спрос на них остается. Но выгоднее заказывать алкоголь в упаковке на несколько литров. Отличие в стоимости может быть три и более раза, при всем при этом ассортимент будет шире. В нашем магазине "AlcoKorobka" для покупки имеется молдавский коньяк со вкусом кофе, вишни, шоколада, карамели, ванили и др. при заказе оптом стоимость каждого товара снижается.

Пять преимуществ покупки у нас
Наш магазин уже не один год действует на украинском рынке алкогольной продукции и может предложить клиентам самые лучшие условия сотрудничества:
• Широкий выбор.
В каталоге всегда в наличие алкоголь желаемого вкуса и крепости, даже если если вы не нашли нужный продукт в других алкомаркетах.
• Невысокий прайс.
Осуществляем прямые поставки от фирм производителей напрямую и можем предложить алкоголь в ценовом плане значительно конкурентов.
• Большие поставки.
В нашем магазине крупнейший склад в Украине, мы всегда готовы удовлетворить каждый спрос и всегда рады сотрудничество на долговременной основе.
• Высокое качество.
Реализуем только сертифицированную продукция, любая упаковка перед его продажей проходит проверку на оригинальность.
• Очень быстрая доставка.
Алкоголь доставляется во все области страны сразу же после получения вашего заказа.

https://i.ibb.co/b2pJ6M5/3.jpg

Заказывая коньяки в Украине 5 литров от Alco Korobka, вы получаете безопасную и натуральную продукцию, которая непрерывно будет приятна на вкус.