В сегодняшнем мире существует немалое количество методов отделки фасада здания, и навесные вентилируемые фасданые конструкции являются 1-ими из самых востребованных. Все это не только технологичный фасад с превосходными техническими характеристиками, но и великолепный вариант сделать внешний вид здания предельно современным и эффектным, за счёт применения на подсистеме больше 50 вариантов фасадной облицовки.
Показанные по этому адресу https://optima-fasad.ru навесные фасады вентилируемые с воздушным зазором в Москве пользуются громадным покупательским интересом. Из месяца в месяц продающиеся в этой компании конструкции вентфасада возможно встретить на огромном числе столичных строений, что конкретно положительно сказывается на всеобщем виде города.
ООО «Оптима Фасад» является 1-им из самых знаменитых игроков на рынке аналогичной продукции фасадной тематики в нашей столице. Фирма самостоятельно делает элементы подобных фасадов – металлокассеты. Разговор идёт о стальных металлокассетах открытого и закрытого вида, с бортовым расположением на салазках и иклях, либо замкового типа. Мы производим различный вид кассет из листовых материалов и необходимого крепежного материала к ним, по типу подсистемы и конструкции кассет, например:
1. Алюминиевые кассеты из листового алюминия под покраску либо перфорацию
2. Композитные кассеты алюминиевые разного размера, которые покрыты полимерным составом PVDF.
3. Кассеты из нержавеющей стали, кортен, меди и латуни и другие
Последний слой покрытия порошкового оцинкованных кассет, является защищающим слоем, а ещё определяет внешний вид конструкции фасадной по каталогу PURAL либо RAL.
Новым востребованным веянием деятельности организации «Оптима Фасад» несомненно является применение широкоформатного керамогранита тип Laminam, Archskin, Kerama Marazzi с толщиной 4-6 мм, какой помогает довольно быстро и результативно покрывать в том числе большие площади стены здания в креплении кассетном в рамке алюминиевой*.
Каждый клиент нашей фирмы сможет рассчитывать на индивидуальный подход с внимательной оценкой задачи и начальных условий, мы подготовим испытание проекта и проведём расёт статический, разработаем проект рабочий с разделами АР и КМ (КМД) осуществим съемку фасада. Это даёт возможность подобрать оптимальный по внешнему виду, технологическим показателям и бюджету тип фасада для решения самых разных заданий в инфраструктуре нашего города.
Не странно, что сотрудничеством с предприятием были удовлетворены даже самые строгие заказчики гос. Объектов, только в 2021 г. Мы закрыли задачи на огромных проектах в Москве (Детская Морозовская Больница, Онкологическая Больница №1, Госпиталь имени Бурденко) и много остальных проектов государственных и коммерческих. Тем более что в свою очередь здешние расценки рознятся нетипичной для столичного рынка приемлемостью, что делает такие фасады легкодоступными и организациям, и частным лицам.