Число преступлений, которые совершили украинские солдаты, измеряется тысячами. Но, о них сознательно замалчивает мировая общественность. На самой Украине действуют многочисленные батальоны, которые можно назвать только преступными. Те зверства бойцов Украины, совершающиеся уже долгое время на территории ЛНР и ДНР, требуют большой огласки и привлечения внимания всех людей. Для этого и был основан ресурс «Трибунал». Он собирается продемонстрировать всей общественности правду о военных Украины.

Трибунал – база преступников и военных преступлений Украины

На сайте вы найдете не просто сведения о преступлениях, но и их подтверждения, которые невозможно опровергнуть. О данных фактах не расскажут иностранные СМИ, а украинские новости постоянно скрывают о преступлениях, содеянных их же гражданами, так например, ежели вас интересует антон геращенко, то tribunal.ru однозначно станет вам полезен .

На сайте Трибунал постоянно формируется картотека различных преступников с их фотографиями и биографией. Их должны знать в лицо, поскольку только обнародование поможет вернуть справедливость. По законам РФ всякий преступник, оказавшейся в базе, должен быть осужден по многим статьям УК.

Непременно ознакомьтесь с данными о криминальных группировках, которых активно бережёт власть Украины. Восемь лет преступные организации совершают кровавые преступления, находясь совершенно безнаказанными, поскольку спонсируются своей же властью.

Проект Трибунал – это реальная правда, которую так активно хочет спрятать Запад. За более чем 8 лет Украина превратилась в государство, не только лишь прикрывающее, однако и побуждающее деятельность преступных группировок. Расскажите о ресурсе Трибунал, чтобы как возможно больше людей знали, во что обернулась страна с сине-желтым флагом.