Ремонт электроники. Форум мастеров и новичков.

Объявление

Уважаемые посетители! На нашем форуме есть общедоступный раздел, для общения в котором не требуется регистрация. Если у Вас есть нерешенные проблемы и вопросы по тематике форума, которые возникают слишком редко, чтобы регистрироваться на специализированных форумах и у Вас есть желание понять суть проблемы (и нет желания обращаться в сервис) - пишите в этом разделе, опытный специалист ответит Вам в течении суток. Кроме того, Вы можете проследовать по ссылке "Литература" в главном меню и почитать полезные статьи по тематике форума и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



монитор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, может кто посоветовать хороший монитор игровой 144 гц? А то я вот комп собрал себе, а насчет монитора сомнения, не ожидал, что все хорошие модели стоят таких больших денег

2

ну у меня никогда не было 144 гц монитора, но вот точно могу сказать, что от lg хорошие модели есть, зайди в какой нить днс и посмотри что там вообще есть в наличии

3

Ну не знаю

Отредактировано crowler (2021-12-01 14:36:26)

4

Ну если честно так себе совет

5

Ну от LG конечно мониторы хорошие, но действительно, цену они иногда ломят. К слову можно найти хорошие мониторы от других производителей. Я тебе советую посмотреть тут http://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1a … a-144-gts/ рейтинг лучших мониторов по мнению этого сервиса. Там на сайте все подробно описано к каждой модели, поэтому я уверен, что ты сможешь выбрать для себя хороший вариант) Кстати, если моего мнения хочешь - то и от самсунга мониторы отличные, у самого такой есть на 27 дюймов, старенький уже, правда. Возможно пора уже и самому обновить)